Вернуться   NissanImage.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 07:10   #1
Новичок
 
Аватар для jeveux
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

товарищи преобрел себе скай в 33 кузове 98 год РБ25ДЕТ в идеальном состоянии на коробе, пробег 80 тыс., конфетка вобщем, хочется довести его лощадей до 350-400, изменен только впуск и выпуск из япы такой пришел сразу, все остальное сток на что сделать упор что лучше заменить для достижения цели, поставить РБ26 сразу не вариант цена не катит
, хочется без глобальных переделок, уложиться в бюджет 4-5 тыс баков? И еще вопросик подскажите размеры лампочек ближний дальний и туманки, хочу ксенонвоткнуть а какие лампы не знаю ?

jeveux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 21:23   #2
Новичок
 
Аватар для София Довжук
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Как можно живя в таком городе нихера незнать??
София Довжук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 32
Отправить сообщение для H-Specter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Как можно живя в таком городе нихера незнать??
я только недавно в него переехал
H-Specter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 14:06   #4
Новичок
 
Аватар для Realtest
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

)))))))))
Realtest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:31   #5
Новичок
 
Аватар для Славутич
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красновишерск
Сообщений: 42
Отправить сообщение для Славутич с помощью ICQ
По умолчанию

В 4-5 тысяч ты не уложишься.Стоял бы 26детт-там да,мозги+буст и вот у тебя 400+ сил.А здесь надо тысяч 10.Так что советую подкопить на 26й двиг.Не пожалееш.И для дальнейшего тюнинга потенциал будет.
__________________
Общество вертится вокруг себя, как собака, пытающаяся поймать свой хвост, но эта видимость движения не есть развитие
Славутич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:39   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Мураши
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Давид Шевельденов с помощью ICQ
По умолчанию

про лампочки - насколько помню и ближний и дальний цоколь Н1, про туманки не скажу, т.к. туда не лазил! а посути проверить непроблема, там даж фары снимать не надо, что б лампочки вытащить)))
Давид Шевельденов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:41   #7
Новичок
 
Аватар для Земфира Гизатуллина
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белоярский
Сообщений: 34
По умолчанию

Начинать надо с турбы, мозга, насоса топливного, топливного регулятора, куллера большого (это самое необходимое), а так там еще очень много всего, и то этого всего не хватит чтобы снять 400 сил, для 400 сил надо в мотор лезть, а это уже совсем другой бюджет
Земфира Гизатуллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 02:56   #8
Новичок
 
Аватар для Марина Кочканян
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Марина Кочканян с помощью ICQ
По умолчанию

Лампочки в фарах H1 и в ближнем и в дальнем. в туманках H3 .
Марина Кочканян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 06:37   #9
Новичок
 
Аватар для WPservice
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

Ты поднакопи денежкав и приезжай в Skybох, если хочешь 400 коней и руки растут не от туда. Хотя, ты хоть представляешь что это за машина будет? И сколько на нее денег надо будет вбухивать
__________________
Где человек находится противясь, там его тюрьма
WPservice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 07:18   #10
Новичок
 
Аватар для Дарья55555353
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 42
Отправить сообщение для Дарья55555353 с помощью ICQ
По умолчанию

1.кулер фронтальный
2. насос вальбро - бош 044
3. бустконтроллер
4. моск шитый от 32го или повер фц
5. турбу ТД05 или ХКС2535
6. регулятор топлива
7. выхлоп и свечи
________________________
давление 1-1.2

будет тебе счастье..........

если будешь делать посерьезней ставь поршня от ГТРа и металл прокалдку... станет как ГТР....

советую начать с обеспечения и взять злую турбу... не пожалеешь.......
Дарья55555353 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пара вопросов о skyline MagicPlaying.com Электрооборудование 6 16.10.2013 17:00
Владельцы Qashqai отзовитесь (оценка авто по всем параметрам) Адель Корнилович Электрооборудование 0 23.05.2013 12:55
Владельцы Nissan NX отзовитесь Aлександр Трансмиссия 1 06.03.2013 00:20
Купил СЕРЕНУ С24 2WD 2001г.в. есть несколько вопросов. Лерочка Кустова Топливо и эксплуатационные жидкости 0 12.01.2013 06:07
VQ35DE...Есть пара вопросов, скорее всего по системе зажигания rossi Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 1 22.10.2012 17:30


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7