Вернуться   NissanImage.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 12:41   #1
Новичок
 
Аватар для Дарья Толпыгина
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 40
По умолчанию

При разгоне, когда переключаюсь со скорости на скорость движка глохнет!!!! Что делать???? Помогите пожалуйста!!!!

Дарья Толпыгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:14   #2
Новичок
 
Аватар для mimin
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

что за авто?? кузов?? мотор какой??

ПАЛЬЦЕМ В НЕБО
mimin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Илья Тимошкин с помощью ICQ
По умолчанию

)))
Илья Тимошкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:49   #4
Новичок
 
Аватар для Антон Безсонов
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Мотор если я не ошибаюсь то rb25det skyline ecr33. Александра а причин в твоем случае может быть уйма надо смотреть по месту:-)
__________________
Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика
Антон Безсонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 07:34   #5
Новичок
 
Аватар для Анютка Яковлева
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Анютка Яковлева с помощью ICQ
По умолчанию

всем привет! люди нужно ваше мнение. купил прошлым летом NISSAN SKYLINE GTS4 1992 года. турбовый.поехал в Братск там ночью из ограды выезжал и загнул нижний рычаг.увез на эвакуаторе в иркутск пока вез подложили под зад баллон от грузовика и замяли им топливный бак. выкинуть пришлось. купил на авторазборке такой же бак! вобщем с ноября по сей день стояла на стоянке. вопрос. реально ли ее продать в таком состоянии и за сколько?или лучше приложить усилия и сделать да самому кататься?и очень важный для меня вопрос, во сколько по деньгам выйдет ремонт? установка бака,развал схождение,установка термостата и электрику в порядок привести!?
Анютка Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 00:19   #6
Новичок
 
Аватар для B1OoD
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для B1OoD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
всем привет! люди нужно ваше мнение. купил прошлым летом NISSAN SKYLINE GTS4 1992 года. турбовый.поехал в Братск там ночью из ограды выезжал и загнул нижний рычаг.увез на эвакуаторе в иркутск пока вез подложили под зад баллон от грузовика и замяли им топливный бак. выкинуть пришлось. купил на авторазборке такой же бак! вобщем с ноября по сей день стояла на стоянке. вопрос. реально ли ее продать в таком состоянии и за сколько?или лучше приложить усилия и сделать да самому кататься?и очень важный для меня вопрос, во сколько по деньгам выйдет ремонт? установка бака,развал схождение,установка термостата и электрику в порядок привести!?
В таком состоянии долго будешь продавать или очень дешево. Делай его. По ценам: установка бака 1500-2000, термостата 300-500 (но тут самому на 15 минут работы), смотря что у тебя с электрикой
B1OoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:55   #7
Новичок
 
Аватар для Каталог-лог
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Лесозаводск
Сообщений: 48
По умолчанию

спасибо за ответ, электрика, задние габариты не горят, предохранители все проверял бестолку, спидометр не работает,что со спидометром может быть а?скаеводы помогите мож такие мелочи я и сам смогу устранить, и датчик пробега недавно отказал!
__________________
Патриотизм – одно из наиболее глубоких чувств, закрепленных веками и тысячелетиями обособленных отечеств
Каталог-лог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 03:05   #8
Новичок
 
Аватар для Kutuzov
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Kutuzov с помощью ICQ
По умолчанию

Да, именно он!!! Мне сказали что это может быть полетел датчик холостых оборотов!
Kutuzov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:39   #9
Новичок
 
Аватар для Земфира Гизатуллина
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белоярский
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
спасибо за ответ, электрика, задние габариты не горят, предохранители все проверял бестолку, спидометр не работает,что со спидометром может быть а?скаеводы помогите мож такие мелочи я и сам смогу устранить, и датчик пробега недавно отказал!
Ты бы тему свою создал, а то вы так с Александрой запутаетесь
Земфира Гизатуллина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7